| | |
| 11.03.2024 |
| 12-00 13-35 | пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1 | ст. преп.Юдина Татьяна Алексеевна ауд. 1-153 |
| пр. Иностранный язык, Немецкий, п/г 2 | ст. преп.Пастухова Ирина Петровна ауд. 1-161 |
| 14-30 16-05 | пр. Современный танец | доц.Гладышев Константин Владимирович ауд. 1-26 |
| 16-15 17-50 | пр. Композиция и постановка танца | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-26 |
| 12.03.2024 |
| 08-30 10-05 | лек Основы научных исследований в хореографическом образовании | проф.Юриков Сергей Фёдорович ауд. 1-84 |
| 10-15 11-50 | лек Хореографическое искусство | ст. преп.Шевердина Татьяна Николаевна ауд. 1-26 |
| 12-00 13-35 | пр. Русский танец | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-25 |
| 14-30 16-05 | пр. Хореографический тренаж | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 2-23 |
| 13.03.2024 |
| 12-00 13-35 | пр. Народно-сценический танец | ст. преп.Шевердин Алексей Павлович ауд. 2-107 |
| 14-30 16-05 | сем Хореографическое искусство | ст. преп.Шевердина Татьяна Николаевна ауд. 2-21 |
| 16-15 17-50 | пр. Информационные технологии | зав. каф.Грибков Дмитрий Николаевич ауд. 1-67 |
| 14.03.2024 |
| 10-15 11-50 | лек Культурология | доц.Овсянников Андрей Владимирович ауд. 1-65 |
| 12-00 13-35 | сем Основы научных исследований в хореографическом образовании | проф.Юриков Сергей Фёдорович ауд. 1-59 |
| 14-30 16-05 | пр. Современные направления бытового танца | преп.Фрольцов Артем Викторович ауд. 1-26 |
| 16-15 17-50 | пр. Русский танец | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-26 |
| 15.03.2024 |
| 12-00 13-35 | пр. Композиция и постановка танца | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 2-138 |
| 14-30 16-05 | пр. Методика преподавания хореографических дисциплин | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 1-26 |
| 16-15 17-50 | пр. Классический танец | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 1-26 |
| 16.03.2024 |
| 10-15 11-50 | сем Культурология | доц.Овсянников Андрей Владимирович ауд. 1-84 |
| 12-00 13-35 | пр. Хореографический тренаж | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-26 |
| 14-30 16-05 | пр. Композиция и постановка танца | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-26 |
| 18.03.2024 |
| 10-15 11-50 | пр. Русский танец | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 1-26 |
| 12-00 13-35 | ЗчО Курс. раб.: Композиция и постановка танца | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 2-107 |
| 14-30 16-05 | зач Основы научных исследований в хореографическом образовании | проф.Юриков Сергей Фёдорович ауд. 1-98 |
| 19.03.2024 |
| 12-00 13-35 | зач Композиция и постановка танца | проф.Степанченко Ирина Васильевна ауд. 2-107 |
| 14-30 16-05 | пр. Классический танец | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-23 |
| 16-15 17-50 | пр. Современный танец | доц.Гладышев Константин Владимирович ауд. 2-23 |
| 20.03.2024 |
| 12-00 13-35 | зач Информационные технологии | зав. каф.Грибков Дмитрий Николаевич ауд. 1-67 |
| 14-30 16-05 | пр. Классический танец | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-23 |
| 16-15 17-50 | пр. Методика преподавания хореографических дисциплин | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-23 |
| 21.03.2024 |
| 10-15 11-50 | зач Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | ст. преп.Корниенко Елена Геннадьевна ауд. 1-78 |
| 12-00 13-35 | пр. Методика преподавания хореографических дисциплин | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-21 |
| 14-30 16-05 | пр. Современные направления бытового танца | преп.Фрольцов Артем Викторович ауд. 2-21 |
| 22.03.2024 |
| 12-00 13-35 | зач Хореографическое искусство | ст. преп.Шевердина Татьяна Николаевна ауд. 2-138 |
| 14-30 16-05 | пр. Народно-сценический танец | ст. преп.Шевердин Алексей Павлович ауд. 1-26 |
| 16-15 17-50 | пр. Современный танец | доц.Гладышев Константин Владимирович ауд. 1-26 |
| 25.03.2024 |
| 14-30 16-05 | зач Иностранный язык, Английский, п/г 1 | ст. преп.Юдина Татьяна Алексеевна ауд. 1-153 |
| зач Иностранный язык, Немецкий, п/г 2 | ст. преп.Пастухова Ирина Петровна ауд. 1-59 |
| 26.03.2024 |
| 12-00 13-35 | ЗчО Современный танец | доц.Гладышев Константин Владимирович ауд. 2-23 |
| 27.03.2024 |
| 12-00 13-35 | зач Современные направления бытового танца | преп.Фрольцов Артем Викторович ауд. 2-137 |
| 14-30 16-05 | пр. Народно-сценический танец | ст. преп.Шевердин Алексей Павлович ауд. 2-137 |
| 28.03.2024 |
| 10-15 11-50 | экз Классический танец | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-107 |
| 12-00 13-35 | экз Классический танец | проф.Антропова Людмила Владимировна ауд. 2-107 |
| 29.03.2024 |
| 12-00 13-35 | экз Народно-сценический танец | ст. преп.Шевердин Алексей Павлович ауд. 2-107 |
| 14-30 16-05 | экз Народно-сценический танец | ст. преп.Шевердин Алексей Павлович ауд. 2-107 |
| 30.03.2024 |
| 12-00 13-35 | экз Культурология | доц.Овсянников Андрей Владимирович ауд. 1-59 |
| 14-30 16-05 | экз Культурология | доц.Овсянников Андрей Владимирович ауд. 1-59 |